Retour
Disponibilité Immédiate
Bureaux

À Louer Bureaux 189 m² ECHIROLLES (38130)

Location : 135€ (HT/HC) /m² / an

Ajouter au comparateur
AGENCE GRENOBLE (38)
Référence : 1229489 Votre agence AGENCE GRENOBLE (38)

Présentation du bien

À la recherche d'un espace de bureau moderne et spacieux à Echirolles ? Ne cherchez plus ! Ces bureaux de 189 m², non divisibles, offrent un environnement professionnel idéal pour votre entreprise. Situés dans un quartier dynamique et bien desservi, ces locaux offrent un cadre de travail optimal pour vos collaborateurs. Bénéficiant de prestations de qualité, tels que des espaces lumineux et fonctionnels, ces bureaux sont parfaits pour accueillir vos équipes et développer votre activité. Ne manquez pas cette opportunité unique de louer un espace de travail adapté à vos besoins. Contactez-nous dès maintenant pour organiser une visite et découvrir tous les avantages de ces bureaux d'exception à Echirolles.
Surface totale
Nature
Divisibilité
Etat des locaux
189 m²
Bureaux
Non
Bon état

Prix & Conditions

Loyer : 135 € /m²/an (HT/HC) 2 126 € /mois (HT/HC) 25 515 € /an (HT/HC)
Impôt foncier : 22.00
Dépôt de garantie : 3 mois de loyer HT HC

Câblage informatique et téléphonique

Prises RJ45

Télésurveillance

Site sécurisé 24/24h

(€/m²/an HT HC)
Parkings Prix sur demande Prix sur demande
Bureaux 1er étage 189 m² 135.00 18.00

Accès routier

A480

A proximité immédiate de l'échangeur du Rondeau

Accès rapide sur le Cours Jean Jaurès et le Cours de la Libération

 

Bureaux
à Louer 5
Bureaux - 195m²
ECHIROLLES (38130)
2 843.75€/mois HT HC
Disponibilité : Immédiate
Surface : 195 m²
Bureaux