Retour
Disponibilité Immédiate
À Louer Bureaux 880.21 m² divisibles à partir de 430 m² 83 RUE NATIONALE LILLE (59000)
Ajouter au comparateur
Vous souhaitez faciliter votre recherche ?
Créez un compte
Présentation du bien
Immprove vous propose une surface en rez-de-chaussée ainsi que 4 plateaux de bureaux en hypercentre ville de Lille, à proximité immédiate de la Grand Place, au pied de divers commerces et services. Proximité transports en commun, Gare Lille Flandres en moins de 10 minutes à pied. Possibilité de parkings. Disponibilité immédiate.
Surface totale
Nature
Divisibilité
Etat des locaux
880.21 m²
Bureaux
Oui à partir de 430 m²
Bon état
Prix & Conditions
Loyer :
377 € /m²/an (HT/HC)
13 473 € /mois (HT/HC)
161 680 € /an (HT/HC)
Divisibles à partir de 430 m²
Impôt foncier :
29.00
Dépôt de garantie :
3 mois de loyer HT HC
Tableau des divisibilités
| Type | Étage | Surface | Loyer (€/m²/an HT HC) |
Charges (€/m²/an HT HC) |
|---|---|---|---|---|
| Bureaux | Rez-de-Chaussée | 430 m² | 376.74 | Prix sur demande |
| Bureaux | 450 m² | 160.00 | Prix sur demande |

précises
Nos nouveaux biens qui pourraient vous intéresser
Bureaux - 2 787m² Divisibles à partir de 458.30 m²
LILLE (59000)
LILLE (59000)
17 424.17€/mois HT HC
Disponibilité : Immédiate
Surface : divisibles à partir de 458.30 m²
Bureaux - 2 356.37m² Divisibles à partir de 412.76 m²
LILLE (59000)
LILLE (59000)
5 850.83€/mois HT HC
Disponibilité : Immédiate
Surface : divisibles à partir de 412.76 m²
Bureaux - 2 775.78m² Divisibles à partir de 398.71 m²
LILLE (59000)
LILLE (59000)
9 735.00€/mois HT HC
Disponibilité : Immédiate
Surface : divisibles à partir de 398.71 m²