Retour
Disponibilité Immédiate
À Louer Bureaux 276 m² TEMPLEMARS (59175)
Ajouter au comparateur
Vous souhaitez faciliter votre recherche ?
Créez un compte
Présentation du bien
Immprove vous propose sur la commune de Templemars, une surface de bureaux de 276 m² au 1er étage d’un bâtiment situé dans un parc d’activité tertiaire sécurisé. Situé à quelques minutes de l’Autoroute A1 et de la Zone Auchan Faches Thumesnil, vous trouverez à proximité divers commerces et services. Les locaux se composent de : 2 bureaux, une salle de réunion, une salle d’archive, un local technique, un open space, une salle de pause avec kitchenette. WC privatifs. 8 places de parking affectées à la cellule. Stationnement supplémentaire en foisonnement sur des places non privatives. Disponibilité immédiate.
Surface totale
Nature
Divisibilité
Etat des locaux
276 m²
Bureaux
Non
Bon état
Prix & Conditions
Loyer :
110 € /m²/an (HT/HC)
2 530 € /mois (HT/HC)
30 360 € /an (HT/HC)
Dépôt de garantie :
3 mois de loyer HT HC
Câblage informatique et téléphonique
Prises RJ45
Tableau des divisibilités
| Type | Étage | Surface | Loyer (€/m²/an HT HC) |
Charges (€/m²/an HT HC) |
|---|---|---|---|---|
| Bureaux | 1er étage | 276 m² | 110.00 | 30.79 |
Performance énergétique du bien (DPE)

Informations non contractuelles
Localisation & accès
Transports en commun à proximité
Gare de Wattignies Templemars à 2 km
500
Accès routier
A1 à 2.5 km
Adresses
approximatives
Adresses
précises
Nos nouveaux biens qui pourraient vous intéresser
Les entrepreneurs ayant consulté cette offre ont aussi consulté celles ci