Retour
Disponibilité Immédiate
À Louer Bureaux 604 m² divisibles à partir de 83 m² SAINT ANDRE LEZ LILLE (59350)
Ajouter au comparateur
Vous souhaitez faciliter votre recherche ?
Créez un compte
Présentation du bien
Immprove vous propose à la location des bureaux situés dans un cadre exceptionnel, dans un magnifique château à Saint-André-lez-Lille, offrant un environnement de travail agréable. Possibilité de division en 3 espaces distincts. Belle hauteur sous plafond. Cheminée ajoutant une touche d'élégance et de confort. Parking privé sécurisé. Cadre verdoyant. Accessibilité optimale grâce à sa proximité avec la rocade Nord-Ouest, facilitant vos trajets et à 15 min de Lille. Idéal activités médicales. Disponibilité immédiate.
Surface totale
Nature
Divisibilité
Etat des locaux
604 m²
Bureaux
Oui à partir de 83 m²
Bon état
Prix & Conditions
Loyer :
140 € /m²/an (HT/HC)
968 € /mois (HT/HC)
11 620 € /an (HT/HC)
Divisibles à partir de 83 m²
Dépôt de garantie :
3 mois de loyer HT HC
Le confort au quotidien
Jardin / Cour . Surfaces polyvalentes, faciles à aménager parfaitement adaptées à un grand nombre de configuration
Tableau des divisibilités
| Type | Étage | Surface | Loyer (€/m²/an HT HC) |
Charges (€/m²/an HT HC) |
|---|---|---|---|---|
| Bureaux | Rez-de-Chaussée | 83 m² | 140.00 | Prix sur demande |
| Bureaux | RDC / R+1 | 171 m² | 172.74 | Prix sur demande |
| Bureaux | RDC / 1 / 2 | 350 m² | 154.80 | Prix sur demande |
Performance énergétique du bien (DPE)

Informations non contractuelles
Localisation & accès
Transports en commun à proximité
Gare de Saint André
50
Accès routier
Proximité Rocade Nord Ouest
Adresses
approximatives
Adresses
précises
Nos nouveaux biens qui pourraient vous intéresser
Bureaux - 455m²
SAINT ANDRE LEZ LILLE (59350)
SAINT ANDRE LEZ LILLE (59350)