Retour
Disponibilité Immédiate
À Louer Bureaux 560 m² divisibles à partir de 20 m² BOULEVARD CLEMENCEAU MARCQ EN BAROEUL (59700)
Ajouter au comparateur
Vous souhaitez faciliter votre recherche ?
Créez un compte
Présentation du bien
Immprove vous propose à la location plusieurs surfaces de bureaux de 20 à 70 m². Situation idéale à proximité des axes autoroutiers et Grands Boulevards, à 100 mètres du tramway. Local vélos et parking privé. Disponibilité : Voir en fonction des lots.
Surface totale
Nature
Divisibilité
Etat des locaux
560 m²
Bureaux
Oui à partir de 20 m²
Bon état
Prix & Conditions
Loyer :
165 € /m²/an (HT/HC)
275 € /mois (HT/HC)
3 300 € /an (HT/HC)
Divisibles à partir de 20 m²
Impôt foncier :
20.00
Dépôt de garantie :
3 mois de loyer HT HC
Pré câblage informatique et téléphonique
Prises RJ45
Gardiennage
Site sécurisé 24h/24
Tableau des divisibilités
| Type | Étage | Surface | Loyer (€/m²/an HT HC) |
Charges (€/m²/an HT HC) |
|---|---|---|---|---|
| Bureaux | 1er étage | 20 m² | 165.00 | 65.00 |
| Bureaux | 1er étage | 50 m² | 165.00 | 65.00 |
| Bureaux | 1er étage | 50 m² | 165.00 | 65.00 |
| Bureaux | 1er étage | 70 m² | 165.00 | 65.00 |
| Bureaux | 3ème étage | 20 m² | 165.00 | 65.00 |
| Bureaux | 3ème étage | 40 m² | 165.00 | 65.00 |
| Bureaux | 3ème étage | 50 m² | 165.00 | 65.00 |
| Bureaux | 3ème étage | 20 m² | 165.00 | 65.00 |
| Bureaux | 4ème étage | 60 m² | 165.00 | 65.00 |
| Bureaux | 4ème étage | 20 m² | 165.00 | 65.00 |
| Bureaux | 4ème étage | 20 m² | 165.00 | 65.00 |
| Bureaux | 4ème étage | 40 m² | 165.00 | 65.00 |
Performance énergétique du bien (DPE)

Informations non contractuelles