Retour
Disponibilité Immédiate
À Louer Bureaux 242 m² divisibles à partir de 45 m² RUE MARCEL HENAUX LILLE (59800)
Ajouter au comparateur
Vous souhaitez faciliter votre recherche ?
Créez un compte
Présentation du bien
Immprove vous propose en zone Franche Urbaine, des bureaux disponibles. A proximité immédiate des axes autoroutiers et des transports en communs. Vous bénéficierez également d’un centre commercial à proximité. Disponibilité immédiate.
Surface totale
Nature
Divisibilité
Etat des locaux
242 m²
Bureaux
Oui à partir de 45 m²
Bon état
Prix & Conditions
Loyer :
100 € /m²/an (HT/HC)
375 € /mois (HT/HC)
4 500 € /an (HT/HC)
Divisibles à partir de 45 m²
Dépôt de garantie :
3 mois de loyer HT HC
Tableau des divisibilités
| Type | Étage | Surface | Loyer (€/m²/an HT HC) |
Charges (€/m²/an HT HC) |
|---|---|---|---|---|
| Bureaux | 1er étage | 45 m² | 100.00 | 25.00 |
| Bureaux | 1er étage | 47 m² | 100.00 | 25.00 |
| Bureaux | 1er étage | 60 m² | 100.00 | 25.00 |
| Bureaux | 2ème étage | 90 m² | 116.60 | 13.30 |
Performance énergétique du bien (DPE)

Informations non contractuelles
Localisation & accès
Transports en commun à proximité
600
200
Accès routier
A25 (400m)
Adresses
approximatives
Adresses
précises
Nos nouveaux biens qui pourraient vous intéresser
Bureaux - 588m² Divisibles à partir de 40 m²
LILLE (59000)
LILLE (59000)
566.67€/mois HT HC
Disponibilité : Immédiate