Retour
Disponibilité Immédiate
À Louer Bureaux 243 m² CHILLY MAZARIN (91380)
Ajouter au comparateur
Vous souhaitez faciliter votre recherche ?
Créez un compte
Présentation du bien
En plein cœur d’une zone industrielle dynamique à Chilly-Mazarin, à proximité immédiate des autoroutes A6, A10 ainsi que de la route nationale 188, Immprove vous propose des bureaux en rez-de-chaussée à louer, rénovés et bénéficiant d’une excellente luminosité. Site clos et sécurisé, les bureaux disposent également de 2 places de parking.
Surface totale
Nature
Divisibilité
Etat des locaux
243 m²
Bureaux
Non
Bon état
Prix & Conditions
Loyer :
105 € /m²/an (HT/HC)
2 126 € /mois (HT/HC)
25 515 € /an (HT/HC)
Impôt foncier :
8.50
Taxe bureaux :
11.66
Dépôt de garantie :
3 mois de loyer HT HC
Tableau des divisibilités
| Type | Étage | Surface | Loyer (€/m²/an HT HC) |
Charges (€/m²/an HT HC) |
|---|---|---|---|---|
| Bureaux | Rez-de-Chaussée | 243 m² | 105.00 | 15.00 |
Performance énergétique du bien (DPE)

Informations non contractuelles
Localisation & accès
Transports en commun à proximité
Massy Opéra
Ligne C - Les Balconnets
299
399
Accès routier
A 10 , A 6, N 20, N 188
Orly à 10 mn
T12
Adresses
approximatives
Adresses
précises
Nos nouveaux biens qui pourraient vous intéresser
Bureaux - 75m²
CHILLY MAZARIN (91380)
CHILLY MAZARIN (91380)
1 187.50€/mois HT HC
Disponibilité : Immédiate
Surface : 75 m²
Bureaux - 454m²
CHILLY MAZARIN (91380)
CHILLY MAZARIN (91380)
4 161.67€/mois HT HC
Disponibilité : Immédiate
Surface : 454 m²
Les entrepreneurs ayant consulté cette offre ont aussi consulté celles ci
Bureaux et Locaux Commerciaux - 275.40m²