Retour
Disponibilité Immédiate
Bureaux

À Louer Bureaux 232 m² divisibles à partir de 67 m² RUE DE TOURNENFILS ORMOY (91540)

Location : 122€ (HT/HC) /m² / an

Ajouter au comparateur
AGENCE PALAISEAU (91)
Référence : 810097 Votre agence AGENCE PALAISEAU (91)

Présentation du bien

Idéalement situés à Ormoy, à proximité de l'autoroute A6, au sein d'un immeuble commercial indépendant, Immprove vous propose des bureaux de 122 m² disponibles immédiatement . Vous bénéficierez d'accès à des sanitaires communs, de places de parking privatives, d'une connectivité fibre optique, ainsi que des commerces de proximité et d'un arrêt de bus à quelques pas
Surface totale
Nature
Divisibilité
Etat des locaux
232 m²
Bureaux
Oui à partir de 67 m²
Bon état

Prix & Conditions

Loyer : 122 € /m²/an (HT/HC) 681 € /mois (HT/HC) 8 174 € /an (HT/HC)
Divisibles à partir de 67 m²
Dépôt de garantie : 3 mois de loyer HT HC
Conditions location : . TF : Lot H2=790€/an - Lot A1=1944€/an - Lot B2=840€/an Lot E=2333€/an
. TB : Lot H2=863 € /an- Lot A1=2126 €/an - Lot B2=833€/an Lot E=2551€/an
. Parking : 1 place gratuite avec le lot et 40 € HT/mois pour une place supplémentaire.
Bip parking 40 €

Sanitaires doubles sur la palier

. TF : Lot H2=790€/an - Lot A1=1944€/an - Lot B2=840€/an Lot E=2333€/an . TB : Lot H2=863 € /an- Lot A1=2126 €/an - Lot B2=833€/an Lot E=2551€/an . Parking : 1 place gratuite avec le lot et 40 € HT/mois pour une place supplémentaire. Bip parking 40 €

(€/m²/an HT HC)
Bureaux Rez-de-Chaussée 165 m² 122.11 16.80
Bureaux 1er étage 67 m² 102.80 16.83

Accès routier

E15 / D191

Autoroute A6

 

Bureaux
à Louer
Bureaux - 23.28m²
TRAPPES (78190)
249.17€/mois HT HC
Disponibilité : Immédiate
Surface : 23.28 m²
Bureaux
à Louer 9
Bureaux - 120m²
SAINT OUEN L'AUMONE (95310)
1 100.00€/mois HT HC
Disponibilité : Immédiate
Surface : 120 m²