Retour
Disponibilité Immédiate
À Louer Bureaux 1 500 m² divisibles à partir de 22 m² GARONOR BATIMENT G AULNAY SOUS BOIS (93600)
Ajouter au comparateur
Vous souhaitez faciliter votre recherche ?
Créez un compte
Présentation du bien
Immprove vous propose à la location des surfaces de bureaux allant de 22 m² à 464 m².
Surface totale
Nature
Divisibilité
Etat des locaux
1 500 m²
Bureaux
Oui à partir de 22 m²
Bon état
Prix & Conditions
Loyer :
140 € /m²/an (HT/HC)
256 € /mois (HT/HC)
3 079 € /an (HT/HC)
Divisibles à partir de 22 m²
Impôt foncier :
33.00
Dépôt de garantie :
3 mois de loyer HT HC
Conditions location :
Honoraires à la charge du preneur :
0 à 70m² : Forfait de 1500 € HT
+ 71m² : 15% du loyer HT HC
0 à 70m² : Forfait de 1500 € HT
+ 71m² : 15% du loyer HT HC
RIE . Duplex d’ascendeurs
Locaux sanitaires communs ou privatifs selon les lots
Places de stationnement
Vidéo-surveillance des parties communes
• Belle luminosité, vue dégagée
• Environnement de travail au calme
Honoraires à la charge du preneur :
0 à 70m² : Forfait de 1500 € HT
+ 71m² : 15% du loyer HT HC
Répartition & surfaces des espaces
Tableau des divisibilités
| Type | Étage | Surface | Loyer (€/m²/an HT HC) |
Charges (€/m²/an HT HC) |
|---|---|---|---|---|
| Bureaux | 4ème et 5ème étages | 248 m² | 140.00 | 57.46 |
| Bureaux | 4ème et 5ème étages | 23 m² | 140.00 | 57.46 |
| Bureaux | 1er étage | 22 m² | 140.00 | 57.46 |
| Bureaux | 3ème étage | 120 m² | 140.00 | 57.46 |
| Bureaux | 3ème étage | 200 m² | 140.00 | 57.46 |
| Bureaux | 5ème étage | 423 m² | 140.00 | 57.46 |
| Bureaux | 8ème étage | 464 m² | 140.00 | 57.46 |