Retour
Disponibilité Immédiate
À Louer Bureaux 226.93 m² divisibles à partir de 42.93 m² LE PLESSIS BOUCHARD (95130)
Ajouter au comparateur
Vous souhaitez faciliter votre recherche ?
Créez un compte
Présentation du bien
Proche de la gare du Plessis Bouchard, , IMMPROVE vous propose des surfaces de bureaux de 42 et 184 m² dans un immeuble de standing avec ascenseur et places de parking privées.
Surface totale
Nature
Divisibilité
Etat des locaux
226.93 m²
Bureaux
Oui à partir de 42.93 m²
Bon état
Prix & Conditions
Loyer :
260 € /m²/an (HT/HC)
930 € /mois (HT/HC)
11 161 € /an (HT/HC)
Divisibles à partir de 42.93 m²
Dépôt de garantie :
3 mois de loyer HT HC
Conditions location :
. Régime fiscal : avec ou sans TVA
Prestations & équipements du bien
Le bâtiment
Parties communes de qualité
Les espaces de travail
Fibre optique
Locaux lumineux, en bon état, rationnels et modulables
Pré-câblage informatique et téléphonique
Prises RJ45
Tableau des divisibilités
| Type | Étage | Surface | Loyer (€/m²/an HT HC) |
Charges (€/m²/an HT HC) |
|---|---|---|---|---|
| Bureaux | 2ème étage | 43 m² | 260.00 | 90.00 |
| Bureaux | RDC | 184 m² | 217.39 | 90.00 |
Performance énergétique du bien (DPE)

Informations non contractuelles
Localisation & accès
Transports en commun à proximité
Gare Le Plessis Bouchard - Franconville
30
14
Accès routier
A15 et A115
Adresses
approximatives
Adresses
précises
Nos nouveaux biens qui pourraient vous intéresser
Bureaux - 2 967.60m²
PARIS (75002)
PARIS (75002)