Retour
Disponibilité Juin 2026
À Louer Bureaux 56.21 m² divisibles à partir de 17.35 m² 7 CHEMIN SAINT HILAIRE SAINT OUEN L'AUMONE (95310)
Ajouter au comparateur
Vous souhaitez faciliter votre recherche ?
Créez un compte
Présentation du bien
Au cœur du Parc d’activité de Saint Ouen l’Aumône , Immprove vous propose à la location deux bureau d’environ 39 m² et l’autre d’environ 18 m² .
Bureaux lumineux sur site sécurisé.
Salle de réunion et cuisine commune .
Surface totale
Nature
Divisibilité
Etat des locaux
56.21 m²
Bureaux
Oui à partir de 17.35 m²
Bon état
Prix & Conditions
Loyer :
110 € /m²/an (HT/HC)
159 € /mois (HT/HC)
1 908 € /an (HT/HC)
Divisibles à partir de 17.35 m²
Impôt foncier :
9.80
Taxe bureaux :
5.74
TEOM :
0.52
Dépôt de garantie :
3 mois de loyer HT HC
Prestations & équipements du bien
Le bâtiment
Immeuble mixte
Les espaces de travail
Fibre optique
Cour Locaux lumineux, en bon état aménagés en :
Câblage informatique et téléphonique
Prises RJ45
Tableau des divisibilités
| Type | Étage | Surface | Loyer (€/m²/an HT HC) |
Charges (€/m²/an HT HC) |
|---|---|---|---|---|
| Bureaux | 1er étage | 17 m² | 110.00 | 12.45 |
| Bureaux | 1er étage | 39 m² | 110.00 | 12.45 |
Performance énergétique du bien (DPE)

Informations non contractuelles
Localisation & accès
Transports en commun à proximité
SNCF gare de Ligne H - Eplcuhes
Accès routier
A15
N184
Adresses
approximatives
Adresses
précises
Nos nouveaux biens qui pourraient vous intéresser
Bureaux - 175m² Divisibles à partir de 15 m²
SAINT OUEN L'AUMONE (95310)
SAINT OUEN L'AUMONE (95310)
390.00€/mois HT HC
Disponibilité : Immédiate
Surface : divisibles à partir de 15 m²
Les entrepreneurs ayant consulté cette offre ont aussi consulté celles ci
Bureaux - 348.02m²
BIEVRES (91570)