Retour
Disponibilité Immédiate
À Louer Bureaux 638 m² GONESSE (95500)
Ajouter au comparateur
Vous souhaitez faciliter votre recherche ?
Créez un compte
Présentation du bien
IMMPROVE est ravi de vous proposer une occasion unique de louer des bureaux situés à Gonesse d’une surface d’environ 638m², parfaits pour le développement et la croissance de votre entreprise.
Situés dans un emplacement central et facile d’accès, ces bureaux offrent un environnement professionnel et dynamique.
Surface totale
Nature
Divisibilité
Etat des locaux
638 m²
Bureaux
Non
Bon état
Prix & Conditions
Loyer :
75 € /m²/an (HT/HC)
3 987 € /mois (HT/HC)
47 850 € /an (HT/HC)
Impôt foncier :
12.49
Taxe bureaux :
2
Dépôt de garantie :
3 mois de loyer HT HC
Prestations & équipements du bien
Le bâtiment
Immeuble ancien
Façade en bardage
Parties communes de qualité
Les espaces de travail
Fibre optique Locaux lumineux en bon état aménagés en :
Tableau des divisibilités
| Type | Étage | Surface | Loyer (€/m²/an HT HC) |
Charges (€/m²/an HT HC) |
|---|---|---|---|---|
| Bureaux | Rez-de-Chaussée | 208 m² | 75.23 | 8.00 |
| Bureaux | 1er étage | 430 m² | 75.23 | 8.00 |
Performance énergétique du bien (DPE)

Informations non contractuelles
Localisation & accès
Transports en commun à proximité
Gare Vert Galant
39
Accès routier
A3, A1 et A104
Adresses
approximatives
Adresses
précises
Nos nouveaux biens qui pourraient vous intéresser
Les entrepreneurs ayant consulté cette offre ont aussi consulté celles ci