Retour
Disponibilité Immédiate
À Louer Bureaux 420 m² ERAGNY (95610)
Ajouter au comparateur
Vous souhaitez faciliter votre recherche ?
Créez un compte
Présentation du bien
IMMPROVE est ravi de vous proposer une occasion unique de louer des bureaux situés à Eragny d’une surface d’environ 420 m², avec possibilité de normes ERP, parfaits pour le développement et la croissance de votre entreprise.
Surface totale
Nature
Divisibilité
Etat des locaux
420 m²
Bureaux
Non
Bon état
Prix & Conditions
Loyer :
131 € /m²/an (HT/HC)
4 550 € /mois (HT/HC)
54 600 € /an (HT/HC)
Impôt foncier :
22.70
Taxe bureaux :
5.76
Dépôt de garantie :
3 mois de loyers HT HC
Sécurité du site
Site sécurisé 24h/24h
Digicode
Prestations spécifiques
Chauffage électrique
Extérieur
14 places de parking
Autres
Possibilité de normes E.R.P.
Les parkings sont inclus dans le loyer.
Répartition & surfaces des espaces
Tableau des divisibilités
| Type | Étage | Surface | Loyer (€/m²/an HT HC) |
Charges (€/m²/an HT HC) |
|---|---|---|---|---|
| Bureaux | Rez-de-Chaussée | 420 m² | 130.95 | 37.00 |
Performance énergétique du bien (DPE)

Informations non contractuelles
Localisation & accès
Transports en commun à proximité
49
Accès routier
N184
A15
Adresses
approximatives
Adresses
précises
Nos nouveaux biens qui pourraient vous intéresser
Les entrepreneurs ayant consulté cette offre ont aussi consulté celles ci