Retour
Disponibilité Immédiate
À Louer Bureaux et Activités 430 m² divisibles à partir de 15 m² MONTAGNY EN VEXIN (60240)
Ajouter au comparateur
Vous souhaitez faciliter votre recherche ?
Créez un compte
Présentation du bien
IMMPROVE est ravi de vous proposer un local d'activité de 220 m² ainsi que des bureaux à partir de 45 m² situés à Montagny -en-Vexin (60240). Ces locaux sont idéals pour les entreprises nécessitant un espace d’atelier pour leur développement. Livré brut avec sanitaire privatif au lot. Cadre bucolique et à proximité de Magny en Vexin.
Surface totale
Nature
Divisibilité
Etat des locaux
430 m²
Bureaux et Activités
Oui à partir de 15 m²
Brut de béton
Prix & Conditions
Loyer :
133 € /m²/an (HT/HC)
166 € /mois (HT/HC)
1 995 € /an (HT/HC)
Divisibles à partir de 15 m²
Impôt foncier :
7.37
Dépôt de garantie :
3 mois de loyer HT HC
Prestations & équipements du bien
Le bâtiment
Immeuble restructuré
Les espaces de travail
Sanitaires privatifs
Le confort au quotidien
Jardin paysager . Charge au sol : 2 tonnes / m²
Les accès
Accès véhicules légers
Double accès
Portail d'accès
Porte sectionnelle de plain-pied : 2,8 x 3,4 m
Sécurité du site
Gardiennage
Télésurveillance
Site clos
Prestations spécifiques
Hauteur libre : 3 m
Tarif bleu
Extérieur
49 places de parking
Répartition & surfaces des espaces
Tableau des divisibilités
| Type | Étage | Surface | Loyer (€/m²/an HT HC) |
Charges (€/m²/an HT HC) |
|---|---|---|---|---|
| Bureaux | Rez-de-Chaussée | 45 m² | 133.33 | 7.00 |
| Bureaux | Rez-de-Chaussée | 45 m² | 133.33 | 7.00 |
| Entrepôts | Rez-de-Chaussée | 220 m² | 60.00 | 5.00 |
| Bureaux | 1er étage | 45 m² | 160.00 | 7.00 |
| Bureaux | 1er étage | 45 m² | 160.00 | 7.00 |
| Bureaux | 1er étage | 15 m² | 200.00 | 7.00 |
| Bureaux | 1er étage | 15 m² | 200.00 | 7.00 |
Performance énergétique du bien (DPE)

Informations non contractuelles
Localisation & accès
Transports en commun à proximité
Gare de Magny en Vexin
Lignes 6106 et 6133
Accès routier
D14 et D915
A15
Adresses
approximatives
Adresses
précises
Nos nouveaux biens qui pourraient vous intéresser
VILLIERS SUR MARNE (94350)
VILLIERS SUR MARNE (94350)
54 180.00€/mois HT HC
Disponibilité : Immédiate