Retour
Disponibilité Immédiate
Bureaux

À Louer Bureaux 235.60 m² RUE DU TRIEZ WASQUEHAL (59290)

Location : 145€ (HT/HC) /m² / an

Ajouter au comparateur
AGENCE LILLE (59)
Référence : 1127783 Votre agence AGENCE LILLE (59)

Présentation du bien

Immprove vous propose des bureaux à louer PMR et ERP 5ème catégorie sur un emplacement idéal. Profitez d’un cadre verdoyant à deux pas des grands axes (Rocade Nord Ouest, A22) et d’un centre commercial. Plateau de bureaux rénové offrant de nombreuses possibilités : climatisés, fibrés, avec parking privé, douche et sanitaires. 8 places de parking privatives sont disponibles. Accès direct par ascenseur et possibilité d’enseigne pour renforcer votre visibilité. Disponibilité immédiate.
Surface totale
Nature
Divisibilité
Etat des locaux
235.60 m²
Bureaux
Non
Rénové

Prix & Conditions

Loyer : 145 € /m²/an (HT/HC) 2 851 € /mois (HT/HC) 34 220 € /an (HT/HC)
Dépôt de garantie : 3 mois de loyer HT/HC

(€/m²/an HT HC)
Bureaux 2ème étage 236 m² 145.01 9.98

Transports en commun à proximité

Gare à 7 km

Métro Métro
22
Bus Bus
Arrêt à 5 minutes à pied

Accès routier

Arrêt Cartelot à 15 minutes à pied

Rocade Nord Ouest à 300 mètres

 

Bureaux
à Louer 11
Bureaux - 350m²
WASQUEHAL (59290)
4 229.17€/mois HT HC
Disponibilité : Immédiate
Surface : 350 m²
Bureaux
à Louer 7
Bureaux - 444.85m² Divisibles à partir de 59.01 m²
WASQUEHAL (59290)
3 183.27€/mois HT HC
Disponibilité : A définir
Surface : divisibles à partir de 59.01 m²
Bureaux
à Louer 3
Bureaux - 430m²
WASQUEHAL (59290)
4 300.00€/mois HT HC
Disponibilité : Immédiate
Surface : 430 m²
Bureaux
à Louer 6
Bureaux - 135m²
WASQUEHAL (59290)
1 575.00€/mois HT HC
Disponibilité : Immédiate