Retour
Disponibilité Immédiate
À Acheter ou à Louer Bureaux 150 m² RUE GEORGES POLOSSAT SAINT LAURENT DE MURE (69720)
Ajouter au comparateur
Vous souhaitez faciliter votre recherche ?
Créez un compte
Présentation du bien
Immprove vous propose des bureaux à la location et à la vente, récents et en excellent état, développant 150 m² sur deux niveaux. Idéalement situés à Saint-Laurent-de-Mure, ces locaux bénéficient d’une accessibilité optimale et d’un environnement tertiaire de qualité, au sein d’un parc sécurisé et parfaitement entretenu.
Surface totale
Nature
Divisibilité
Etat des locaux
150 m²
Bureaux
Non
Bon état
Prix & Conditions
Loyer :
128 € /m²/an (HT/HC)
1 600 € /mois (HT/HC)
19 200 € /an (HT/HC)
Vente :
299 000 € (HD)
1 993.33 € /m² (HD)
Impôt foncier :
1746.00
Dépôt de garantie :
3 mois de loyer HT HC
Conditions vente :
Loi Carrez et affectation juridique en cours de détermination
Tableau des divisibilités
| Type | Étage | Surface | Loyer (€/m²/an HT HC) |
Charges (€/m²/an HT HC) |
Prix achat (€/m² HT HC) |
Charges (achat) (€/m² HT HC) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Bureaux | 150 m² | 128.00 | 600.00 | 1 993.33 | Prix sur demande |
Performance énergétique du bien (DPE)

Informations non contractuelles
Localisation & accès
Transports en commun à proximité
Proximité immédiate de l'Aéroport et de la gare TGV de Lyon Saint Exupéry (moins de 10 minutes)
, ligne 1Ex, arrêt Saint Laurent Centre
Accès routier
Le Sud-Est de Lyon. Raccordement autoroutes A43 et A432
Adresses
approximatives
Adresses
précises
Nos nouveaux biens qui pourraient vous intéresser
Bureaux - 168m²
SAINTE FOY LES LYON (69110)
SAINTE FOY LES LYON (69110)
Prix sur demande
Disponibilité : Immédiate
Surface : 168 m²
Bureaux - 380m²
VIGNEUX DE BRETAGNE (44360)
VIGNEUX DE BRETAGNE (44360)