Retour
Disponibilité Immédiate
À Louer Bureaux 55 m² RUE DES MEUNIERS EGLY (91520)
Ajouter au comparateur
Vous souhaitez faciliter votre recherche ?
Créez un compte
Présentation du bien
À proximité de la N20 à Égly, Immprove vous propose à la location plusieurs lots d'activités et plusieurs surfaces de bureaux. Idéal pour PME et diverses activités, cet ensemble bénéficie de prestations de qualité dans un environnement moderne et bien entretenu.
Surface totale
Nature
Divisibilité
Etat des locaux
55 m²
Bureaux
Non
Bon état
Prix & Conditions
Loyer :
240 € /m²/an (HT/HC)
1 100 € /mois (HT/HC)
13 200 € /an (HT/HC)
Dépôt de garantie :
3 mois de loyer HT HC
Conditions location :
compris dans le loyer : charges, taxe foncière, internet, eau, électricité, entretien immeuble et parties communes.
Espace ouvert
Bureaux cloisonnés, décloisonnement possible
Cuisine
Faux plafonds
Câblage informatique et téléphonique
Prises RJ45
Prestations spécifiques
Tarif bleu 380W
Autres
Sanitaires en parties communes
Répartition & surfaces des espaces
Tableau des divisibilités
| Type | Étage | Surface | Loyer (€/m²/an HT HC) |
Charges (€/m²/an HT HC) |
|---|---|---|---|---|
| Bureaux | 2ème étage | 55 m² | 240.00 | Prix sur demande |
Performance énergétique du bien (DPE)

Informations non contractuelles
Localisation & accès
Transports en commun à proximité
SNCF gare de RER C : Egly
Accès routier
N20, N104
Adresses
approximatives
Adresses
précises
Nos nouveaux biens qui pourraient vous intéresser
Bureaux - 120m²
SAINT OUEN L'AUMONE (95310)
SAINT OUEN L'AUMONE (95310)
1 100.00€/mois HT HC
Disponibilité : Immédiate
Surface : 120 m²
Bureaux - 2 967.60m²