Retour
Disponibilité Immédiate
À Louer Bureaux privatifs 84.90 m² | 21 postes divisibles à partir d'1 poste PARIS (75014)
Ajouter au comparateur
Vous souhaitez faciliter votre recherche ?
Créez un compte
Présentation du bien
Immprove vous présente un espace de bureau moderne et particulièrement lumineux, Immprove vous propose cette surface Plug & Play de 133m2 pouvant accueillir jusqu’à 38 postes. Les locaux sont livrés rénovés, décorés et meublés. Disponible immédiatement.
Surface totale
Nature
Divisibilité
Nombre de postes
Etat des locaux
84.90 m²
Bureaux
Oui à partir de 10.30 m²
21
Restructuré
Prix & Conditions
Loyer :
450 € /m²/an (HT/HC)
386 € /mois (HT/HC)
4 635 € /an (HT/HC)
Divisibles à partir de 10.30 m²
Dépôt de garantie :
3 mois de loyer HT CC
Prestations & équipements du bien
Les espaces de travail
Aire de livraison . Neuf/Restructuré
Espace ouvert
Bureaux cloisonnés
Câblage informatique et téléphonique
Prises RJ45
Le confort au quotidien
Locaux lumineux
Climatisation
Prestations spécifiques
Chauffage collectif au gaz
Extérieur
5 000 m² de terrasses et jardins
Autres
HQE Exploitation & BREEAM In Use
RIE : 4 comptoirs thématiques
Café lounge en RDC / Espace café co. working en RDJ / Business center
Auditorium (199 places)
Wellness
Building manager
Répartition & surfaces des espaces
Tableau des divisibilités
| Type | Étage | Surface | Loyer (€/m²/an HT HC) |
Charges (€/m²/an HT HC) |
|---|---|---|---|---|
| Bureaux | 10 m² | 450.00 | Prix sur demande | |
| Bureaux | 13 m² | 450.00 | Prix sur demande | |
| Bureaux | 48 m² | 400.00 | Prix sur demande |

précises
Nos nouveaux biens qui pourraient vous intéresser
Bureaux - 258.70m² Divisibles à partir de 9 m²
PARIS (75016)
PARIS (75016)
3 597.01€/mois HT HC
Disponibilité : Immédiate
Surface : divisibles à partir de 9 m²
Bureaux - 1 018m² Divisibles à partir de 12 m²
PARIS (75017)
PARIS (75017)
750.00€/mois HT HC
Disponibilité : Immédiate
Surface : divisibles à partir de 12 m²
Bureaux - 363m² Divisibles à partir de 11 m²
PARIS (75001)