Retour
Disponibilité Immédiate
Bureaux

À Louer Bureaux 180 m² divisibles à partir de 85 m² 24 RUE FIRMIN GILLOT PARIS (75015)

Location : 395€ (HT/HC) /m² / an

Ajouter au comparateur
AGENCE PARIS (75)
Référence : 2110659 Votre agence AGENCE PARIS (75)

Présentation du bien

À proximité immédiate de la Porte de Versailles, au cœur d’un environnement tertiaire dynamique du 15eme arrondissement, IMMPROVE vous propose des surfaces de bureaux fonctionnelles, lumineuses et climatisées, bénéficiant d’une excellente accessibilité grâce à la proximité des transports en commun et des grands axes. Ces espaces offrent une organisation efficace permettant de s’adapter à de nombreux usages professionnels, dans un secteur recherché alliant praticité et attractivité.
Surface totale
Nature
Divisibilité
Etat des locaux
180 m²
Bureaux
Oui à partir de 85 m²
Rénové

Prix & Conditions

Loyer : 395 € /m²/an (HT/HC) 2 797 € /mois (HT/HC) 33 575 € /an (HT/HC)
Divisibles à partir de 85 m²
Impôt foncier : 26.12
Taxe bureaux : 26.11
Dépôt de garantie : 3 mois de loyer HT HC
Conditions location : Une place de parking est disponible pour le lot de 95 m² à 1667 € /an
Une place de parking est disponible pour le lot de 85 m² à 1667 € /an

Pré-câblage informatique et téléphonique

Prises RJ45

Contrôle d'accès

Site sécurisé 24h/24h

Digicode

Interphone

Site clos

Accès sécurisé par badge

Sas d'entrée

Visiophone

Accessibilité

Ascenseur desservant directement les locaux

Une place de parking est disponible pour le lot de 95 m² à 1667 € /an Une place de parking est disponible pour le lot de 85 m² à 1667 € /an

(€/m²/an HT HC)
Bureaux 2ème étage 95 m² 395.00 74.00
Bureaux 5ème étage 85 m² 390.00 74.00