Retour
Disponibilité 1er juillet 2026
À Louer Bureaux 288.28 m² ROUTE DE GISY BIEVRES (91570)
Ajouter au comparateur
Vous souhaitez faciliter votre recherche ?
Créez un compte
Présentation du bien
IMMPROVE vous propose un plateau de bureaux en étage au cœur du parc BUROSPACE de BIEVRES.
La surface est climatisée et à été complètement rénovée récemment. Elle dispose de plusieurs bureaux, espaces communs, salles de réunion ainsi qu’une cafétéria. 8 stationnements extérieurs viennent compléter l’offre.
Surface totale
Nature
Divisibilité
Etat des locaux
288.28 m²
Bureaux
Non
Bon état
Prix & Conditions
Loyer :
120 € /m²/an (HT/HC)
2 880 € /mois (HT/HC)
34 560 € /an (HT/HC)
Impôt foncier :
18.18
Taxe bureaux :
12.03
Dépôt de garantie :
3 mois de loyer HT HC
Tableau des divisibilités
| Type | Étage | Surface | Loyer (€/m²/an HT HC) |
Charges (€/m²/an HT HC) |
|---|---|---|---|---|
| Parkings | Prix sur demande | Prix sur demande | ||
| Bureaux | 1er étage | 288 m² | 120.00 | 19.42 |
Performance énergétique du bien (DPE)

Informations non contractuelles
Localisation & accès
Transports en commun à proximité
6133
Accès routier
Autoroute A86/Duplex
Nationales N12 et N118
Adresses
approximatives
Adresses
précises
Nos nouveaux biens qui pourraient vous intéresser
Surface : 348.02 m²
Les entrepreneurs ayant consulté cette offre ont aussi consulté celles ci
VILLIERS SUR MARNE (94350)
54 180.00€/mois HT HC