Retour
Disponibilité Immédiate
À Louer Bureaux 300 m² CADAUJAC (33140)
Ajouter au comparateur
Vous souhaitez faciliter votre recherche ?
Créez un compte
Présentation du bien
Au sein de la commune de Cadaujac et à proximité de l’A62, IMMPROVE vous propose à la location une surface de bureaux d’environ 300 m².
Le local dispose d’une très belle visibilité sur un axe passant, avec de nombreuses places de parking.
Surface totale
Nature
Divisibilité
Etat des locaux
300 m²
Bureaux
Non
Bon état
Prix & Conditions
Loyer :
125 € /m²/an (HT/HC)
3 125 € /mois (HT/HC)
37 500 € /an (HT/HC)
Impôt foncier :
5.00
Dépôt de garantie :
3 mois de loyer HT HC
Plinthes périphériques
Prises RJ45
Tableau des divisibilités
| Type | Étage | Surface | Loyer (€/m²/an HT HC) |
Charges (€/m²/an HT HC) |
|---|---|---|---|---|
| Parkings | Prix sur demande | Prix sur demande | ||
| Bureaux | Rez-de-Chaussée | 300 m² | 125.00 | Prix sur demande |
Performance énergétique du bien (DPE)

Informations non contractuelles
Localisation & accès
Transports en commun à proximité
5
Accès routier
Lycée Václav-Havel (C)
A630 sortie 19
A62 Bordeaux - Toulouse
Nissan Villenave (Bornes de recharge)
Adresses
approximatives
Adresses
précises
Nos nouveaux biens qui pourraient vous intéresser
Bureaux - 2 967.60m²
PARIS (75002)
PARIS (75002)
284 337.50€/mois HT HC
Disponibilité : 30 juin 2027
Surface : 2 967.60 m²
Bureaux - 362.35m²
PARIS (75016)
PARIS (75016)
Prix sur demande
Disponibilité : 1 mois après accord
Surface : 362.35 m²