Retour
Disponibilité Immédiate
À Louer Bureaux privatifs 15.76 m² | 4 postes BOULOGNE BILLANCOURT (92100)
Ajouter au comparateur
Vous souhaitez faciliter votre recherche ?
Créez un compte
Présentation du bien
A proximité du métro Marcel Sembat, Immprove vous propose, un bureau privatif de 4 postes au sein d’un immeuble tertiaire avec vue sur un jardin paysager.
Le bureau est tout équipé, avec un accès à des espaces de réunion, et de détente.
La durée de bail est flexible.
Surface totale
Nature
Divisibilité
Nombre de postes
Etat des locaux
15.76 m²
Bureaux
Non
4
Bon état
Prix & Conditions
Loyer :
1 370 € /m²/an (HT/HC)
1 826 € /mois (HT/HC)
21 920 € /an (HT/HC)
Dépôt de garantie :
3 mois de loyer HT HC
Tableau des divisibilités
| Type | Étage | Surface | Loyer (€/m²/an HT HC) |
Charges (€/m²/an HT HC) |
|---|---|---|---|---|
| Bureaux | Rez-de-Chaussée | 16 m² | 1 370.00 | Prix sur demande |
Performance énergétique du bien (DPE)

Informations non contractuelles
Localisation & accès
Transports en commun à proximité
Ligne 9 “Place Marcel Sembat”
Accès routier
Boulevard Périphérique: Porte de Saint cloud
Adresses
approximatives
Adresses
précises
Nos nouveaux biens qui pourraient vous intéresser
Bureaux - 15.80m²
BOULOGNE BILLANCOURT (92100)
BOULOGNE BILLANCOURT (92100)
1 186.84€/mois HT HC
Disponibilité : Immédiate
Surface : 15.80 m²
Les entrepreneurs ayant consulté cette offre ont aussi consulté celles ci
VILLIERS SUR MARNE (94350)
54 180.00€/mois HT HC