Retour
Disponibilité Immédiate
Bureaux

À Louer Bureaux 208 m² 120 RUE JEAN JAURES LEVALLOIS PERRET (92300)

Location : 330€ (HT/HC) /m² / an

Ajouter au comparateur
AGENCE BOULOGNE-BILLANCOURT (92)
Référence : 1435605 Votre agence AGENCE BOULOGNE-BILLANCOURT (92)

Présentation du bien

A proximité de la station du transilien Clichy - Levallois, Immprove vous propose à la location une surface de bureaux de 438 m² dans un bâtiment lumineux.
Surface totale
Nature
Divisibilité
Etat des locaux
208 m²
Bureaux
Non
Bon état

Prix & Conditions

Loyer : 330 € /m²/an (HT/HC) 5 720 € /mois (HT/HC) 68 640 € /an (HT/HC)
Impôt foncier : 37.40
Taxe bureaux : 25.77
Dépôt de garantie : 3 mois de loyer HT HC
Conditions location : . Taxe parking : 0,42 €U/an
. Bail dérogatoire ou commercial
. Frais de rédaction

Prestations & équipements du bien

Les espaces de travail

Hall d’accueil rénové

Luminaire LED

Open Space

Emplacement cuisine (arrivées et évacuations)

Sanitaires privatifs

Surface entièrement rénovée - style industriel

Extérieur

Parkings int. (10) : 1 200€/U/an HT HC

Multiples possibilités d’aménagement

. Taxe parking : 0,42 €U/an . Bail dérogatoire ou commercial . Frais de rédaction

(€/m²/an HT HC)
Parkings 1 200.00 Prix sur demande
Bureaux 6ème étage 208 m² 330.00 63.94

Bus Bus
174 341 94

Accès routier

A 13 (Entrée), A 13 (Sortie), A 86 (Entrée Porte de Clichy), A 86 (Sortie Porte de Clichy)