Retour
Disponibilité Immédiate
Bureaux

À Louer Bureaux 30 m² divisibles à partir de 15 m² SEVRES (92310)

Location : 220€ (HT/HC) /m² / an

Ajouter au comparateur
AGENCE BOULOGNE-BILLANCOURT (92)
Référence : 996677 Votre agence AGENCE BOULOGNE-BILLANCOURT (92)

Présentation du bien

En plein cœur de Sèvres, à proximité immédiate des commerces et des commodités. Immprove vous propose des bureaux privatifs lumineux et rénovés, donnant accès à une salle de réunion et une cuisine partagée dans un immeuble récent sécurisé avec ascenseur. Parking Public à 5 min. Loyer mensuel à partir: 362,50 € HT charges comprises. Bail dérogatoire possible!
Surface totale
Nature
Divisibilité
Etat des locaux
30 m²
Bureaux
Oui à partir de 15 m²
Bon état

Prix & Conditions

Loyer : 220 € /m²/an (HT/HC) 275 € /mois (HT/HC) 3 300 € /an (HT/HC)
Divisibles à partir de 15 m²
Dépôt de garantie : 3 mois de loyer HT HC
Conditions location : Les charges comprenent chauffage, électricité, charges de copro récupérables, taxe sur les bureaux, taxe foncière.

Ascenseur

Les charges comprenent chauffage, électricité, charges de copro récupérables, taxe sur les bureaux, taxe foncière.

(€/m²/an HT HC)
Bureaux 1er étage 15 m² 220.00 100.00
Bureaux 1er étage 15 m² 220.00 100.00

Bus Bus
171 169 179 279

Accès routier

N118

 

Bureaux
à Louer 12
Bureaux - 187m² Divisibles à partir de 60 m²
SEVRES (92310)
663.45€/mois HT HC
Disponibilité : Immédiate
Surface : divisibles à partir de 60 m²
Bureaux
à Louer 6
Bureaux - 92m²
SEVRES (92310)
1 916.67€/mois HT HC
Disponibilité : 1er juillet 2026
Surface : 92 m²
Bureaux
à Louer 16
Bureaux - 624m²
SEVRES (92310)
13 000.00€/mois HT HC
Disponibilité : Immédiate
Surface : 624 m²
Bureaux
à Louer 13