Retour
Disponibilité Immédiate
À Louer Bureaux 626 m² divisibles à partir de 263 m² VILLENEUVE LA GARENNE (92390)
Ajouter au comparateur
Vous souhaitez faciliter votre recherche ?
Créez un compte
Présentation du bien
IMMPROVE vous propose ces bureaux à Villeneuve la Garenne. 626 m² divisibles à partir de 263 m², offrant une surface lumineuse. Situés dans un immeuble récent, ces bureaux bénéficient d'une terrasse commune et partagée pour les deux lots du 1er étage, ainsi que d'un accès P.M.R. pour garantir la facilité d'accès à tous.
Surface totale
Nature
Divisibilité
Etat des locaux
626 m²
Bureaux
Oui à partir de 263 m²
Très bon état
Prix & Conditions
Loyer :
130 € /m²/an (HT/HC)
2 849 € /mois (HT/HC)
34 190 € /an (HT/HC)
Divisibles à partir de 263 m²
Dépôt de garantie :
3 mois de loyer HT HC
Conditions location :
. Taxes foncière, bureaux : au prorata de la surface occupée
. Provision pour charges 5%
. Parkings inclus dans le loyer
. Provision pour charges 5%
Espace cuisine
Sanitaires privatifs (un sanitaire PMR par lots)
Extérieur
Terrasse commune et partagée pour les deux lots du 1er étage
Place de parking avec des bornes électriques
Autres
Surface lumineuse
. Provision pour charges 5%
. Parkings inclus dans le loyer
Répartition & surfaces des espaces
Tableau des divisibilités
| Type | Étage | Surface | Loyer (€/m²/an HT HC) |
Charges (€/m²/an HT HC) |
|---|---|---|---|---|
| Bureaux | 263 m² | 130.00 | Prix sur demande | |
| Bureaux | 363 m² | 130.00 | Prix sur demande | |
| Parkings | Prix sur demande | Prix sur demande | ||
| Parkings | Prix sur demande | Prix sur demande |
Performance énergétique du bien (DPE)

Informations non contractuelles
Localisation & accès
Transports en commun à proximité
137
Accès routier
A86
Adresses
approximatives
Adresses