Retour
Disponibilité Immédiate
À Louer Bureaux 2 040 m² divisibles à partir de 151 m² OSAKA 21 RUE DU JURA RUNGIS (94150)
Ajouter au comparateur
Vous souhaitez faciliter votre recherche ?
Créez un compte
Présentation du bien
Immprove vous propose dans un parc d’affaires labellisé « Parc d’Excellence », dans l’immeuble OSAKA, des plateaux de bureaux rénovés, climatisés, avec faux plancher technique. Proximité immédiate du RER C « La fraternelle » et du tramway 7. Nombreux services comme des restaurants, des crèches, un pôle santé, espace de co-working, un jardin partagé, salle de sport, conciergerie, espace beauté … Parkings libres en extérieur.
Surface totale
Nature
Divisibilité
Etat des locaux
2 040 m²
Bureaux
Oui à partir de 151 m²
Bon état
Prix & Conditions
Loyer :
190 € /m²/an (HT/HC)
2 390 € /mois (HT/HC)
28 690 € /an (HT/HC)
Divisibles à partir de 151 m²
Impôt foncier :
21.00
Taxe bureaux :
12
TEOM :
20
Dépôt de garantie :
3 mois de loyer HT HC
Conditions location :
Assurance s : 1 €/m²/an/ HT HC
Honoraires de gestion : 6 €/m²/an/ HT HC
Honoraires de gestion : 6 €/m²/an/ HT HC
Locaux en cours de rénovation
Climatisation double flux en faux plafond
Faux plancher technique
Assurance s : 1 €/m²/an/ HT HC
Honoraires de gestion : 6 €/m²/an/ HT HC
Répartition & surfaces des espaces
Tableau des divisibilités
| Type | Étage | Surface | Loyer (€/m²/an HT HC) |
Charges (€/m²/an HT HC) |
|---|---|---|---|---|
| Bureaux | Rez-de-Chaussée | 162 m² | 190.00 | 68.00 |
| Bureaux | 1er étage | 151 m² | 190.00 | 63.00 |
| Bureaux | 1er étage | 155 m² | 190.00 | 63.00 |
| Bureaux | 1er étage | 382 m² | 190.00 | 63.00 |
| Bureaux | 2ème étage | 179 m² | 190.00 | 63.00 |
| Bureaux | 2ème étage | 427 m² | 190.00 | 68.00 |
| Bureaux | 2ème étage | 584 m² | 190.00 | 68.00 |
Performance énergétique du bien (DPE)

Informations non contractuelles
Localisation & accès
Transports en commun à proximité