Retour
Disponibilité Immédiate
À Louer Locaux Commerciaux 355 m² JACOU (34830)
Ajouter au comparateur
Vous souhaitez faciliter votre recherche ?
Créez un compte
Présentation du bien
EMPLACEMENT PRIME - EN ZONE COMMERCIAL - LOCAL COMMERCIAL 355 m² ENV.
. Excellente visibilité
. Emplacement parking privatif
. Point d'eau
A proximité immédiate des commerces et axes routiers
Surface totale
Nature
Divisibilité
Etat des locaux
355 m²
Locaux Commerciaux
Non
Bon état
Prix & Conditions
Loyer :
220 € /m²/an (HT/HC)
6 508 € /mois (HT/HC)
78 100 € /an (HT/HC)
Impôt foncier :
3000.00
Dépôt de garantie :
3 mois de loyer HT HC
Tableau des divisibilités
| Type | Étage | Surface | Loyer (€/m²/an HT HC) |
Charges (€/m²/an HT HC) |
|---|---|---|---|---|
| Locaux Commerciaux | 355 m² | 220.00 | Prix sur demande |
Performance énergétique du bien (DPE)

Informations non contractuelles
Localisation & accès
Transports en commun à proximité
610
611
22
Accès routier
A709 à 10 min
Adresses
approximatives
Adresses
précises
Nos nouveaux biens qui pourraient vous intéresser
Locaux Commerciaux - 105m² Divisibles à partir de 50 m²
ELANCOURT (78990)
ELANCOURT (78990)
1 000.00€/mois HT HC
Disponibilité : Immédiate
Surface : divisibles à partir de 50 m²
Locaux Commerciaux - 85.59m²
PARIS (75006)
PARIS (75006)
0.00€/mois HT HC
Disponibilité : Immédiate
Surface : 85.59 m²
Locaux Commerciaux - 340.90m²
VILLEJUIF (94800)
VILLEJUIF (94800)
8 525.00€/mois HT HC
Disponibilité : Immédiate
Surface : 340.90 m²
Les entrepreneurs ayant consulté cette offre ont aussi consulté celles ci
Locaux Commerciaux - 105m² Divisibles à partir de 50 m²
ELANCOURT (78990)
ELANCOURT (78990)
1 000.00€/mois HT HC
Disponibilité : Immédiate
Surface : divisibles à partir de 50 m²
Bureaux et Locaux Commerciaux - 275.40m²
SAINT HERBLAIN (44800)
SAINT HERBLAIN (44800)