Retour
Disponibilité Immédiate
Locaux d'Activités

À Louer Locaux d'Activités 2 565 m² RONCQ (59223)

Location : 43€ (HT/HC) /m² / an

Ajouter au comparateur
Référence : 1259954 Votre agence AGENCE - Wambrechies

Présentation du bien

Immprove vous propose à la location, un bâtiment d’activité indépendant idéalement situé au sein de la zone d’activité de RONCQ. A proximité immédiate de l’A22 reliant Lille à la Belgique, de la zone commerciale très dynamique de la Promenade des Flandres et des nombreuses zones d’activités du Nord de la Métropole. Le bâtiment profite d’une surface de stockage importante avec un quai et une porte sectionnelle de plain pied. Avec ses nombreux bureaux, ce bâtiment est idéal pour y implanter votre activité. Disponibilité immédiate.
Surface totale
Nature
Divisibilité
Etat des locaux
2 565 m²
Locaux d'Activités
Non
Travaux à prévoir

Prix & Conditions

Loyer : 43 € /m²/an (HT/HC) 8 977 € /mois (HT/HC) 107 730 € /an (HT/HC)
Impôt foncier : 11.90
Dépôt de garantie : 3 mois de loyer HT HC
Conditions location : Possibilité de louer uniquement la surface de 150 m² au rez-de-chaussée pour un loyer de 23.100 € HT/an

Câblage informatique et téléphonique

Prises RJ45

Prestations spécifiques

Parkings privatifs . Charge au sol : 2 tonnes / m²

Hauteur libre : 5 mètres

Autres

Façade en béton lavé

Aire de manoeuvre

Douche / Sanitaires

Faux-plafonds

Possibilité de louer uniquement la surface de 150 m² au rez-de-chaussée pour un loyer de 23.100 € HT/an

(€/m²/an HT HC)
Activités 2 565 m² 42.88 10.00

Transports en commun à proximité

Bus Bus
10

Accès routier

Accès autoroute A22

Adresses
approximatives

 

Adresses
précises

Locaux d'Activités
à Louer 10
Locaux d'Activités - 2 556m²
RONCQ (59223)
10 000.35€/mois HT HC