Retour
Disponibilité Immédiate
Bureaux

À Louer Bureaux 62 m² BRUYERE 2000 650 RUE HENRI BECQUEREL MONTPELLIER (34000)

Location : 130€ (HT/HC) /m² / an

Ajouter au comparateur
AGENCE MONTPELLIER (34)
Référence : 1420007 Votre agence AGENCE MONTPELLIER (34)

Présentation du bien

IMMMRPOVE vous propose à la location : A Montpellier, au Parc du Millénaire, locaux situés dans un immeuble de Standing. A 2 pas de l'Autoroute A709 et du centre-ville. Fibre optique, espace attente et pique-nique. Environnement agréable, parking sécurisé. Locaux climatisés et cloisonnés N’hésitez pas à contacter IMMPROVE pour plus d’information ou pour une visite !
Surface totale
Nature
Divisibilité
Etat des locaux
62 m²
Bureaux
Non
Bon état

Prix & Conditions

Loyer : 130 € /m²/an (HT/HC) 671 € /mois (HT/HC) 8 060 € /an (HT/HC)
Impôt foncier : 30.03
Frais de gestion : 4%
Dépôt de garantie : 3 mois de loyer HT HC

Pré-câblage informatique et téléphonique

Prises RJ45

(€/m²/an HT HC)
Bureaux 2ème étage 62 m² 130.00 27.38

 

Bureaux
à Louer 17
Bureaux - 75m²
MONTPELLIER (34000)
1 423.31€/mois HT HC