Retour
Disponibilité Immédiate
À Louer Bureaux 209 m² divisibles à partir de 45 m² VENDRES (34350)
Ajouter au comparateur
Vous souhaitez faciliter votre recherche ?
Créez un compte
Présentation du bien
A proximité immédiate de la sortie d’autoroute Béziers Ouest (A9), Immprove conseil en immobilier d’entreprise vous propose plusieurs locaux à louer disponibles immédiatement avec parking.
Surface totale
Nature
Divisibilité
Etat des locaux
209 m²
Bureaux
Oui à partir de 45 m²
Bon état
Prix & Conditions
Loyer :
89 € /m²/an (HT/HC)
333 € /mois (HT/HC)
4 005 € /an (HT/HC)
Divisibles à partir de 45 m²
Dépôt de garantie :
3 mois de loyer HT HC
Conditions location :
. Loyer : A partir de 300€ par mois
Portail d'accès
. Loyer : A partir de 300€ par mois
Répartition & surfaces des espaces
Tableau des divisibilités
| Type | Étage | Surface | Loyer (€/m²/an HT HC) |
Charges (€/m²/an HT HC) |
|---|---|---|---|---|
| Bureaux | Rez-de-Chaussée | 116 m² | 89.00 | 5.70 |
| Bureaux | 1er étage | 48 m² | 75.00 | 10.66 |
| Bureaux | 1er étage | 45 m² | 97.33 | 5.00 |
Performance énergétique du bien (DPE)

Informations non contractuelles
Localisation & accès
Transports en commun à proximité
Gare de Béziers
Accès routier
Départemental 64
A9 à une minute
Adresses
approximatives
Adresses
précises
Nos nouveaux biens qui pourraient vous intéresser
Les entrepreneurs ayant consulté cette offre ont aussi consulté celles ci
VILLIERS SUR MARNE (94350)
54 180.00€/mois HT HC
Disponibilité : Immédiate