Retour
Disponibilité Immédiate
À Louer Bureaux 162 m² BAILLARGUES (34670)
Ajouter au comparateur
Vous souhaitez faciliter votre recherche ?
Créez un compte
Présentation du bien
Sur la commune de Baillargues, Immprove MONTPELLIER vous propose à la location un plateau de bureaux situé à proximité de la gare de Baillargues et de l'accès autoroute A 709
Surface totale
Nature
Divisibilité
Etat des locaux
162 m²
Bureaux
Non
Bon état
Prix & Conditions
Loyer :
135 € /m²/an (HT/HC)
1 822 € /mois (HT/HC)
21 870 € /an (HT/HC)
Impôt foncier :
15.00
Dépôt de garantie :
3 mois de loyer HT HC
Tableau des divisibilités
| Type | Étage | Surface | Loyer (€/m²/an HT HC) |
Charges (€/m²/an HT HC) |
|---|---|---|---|---|
| Bureaux | 1er étage | 162 m² | 135.00 | 37.50 |
Performance énergétique du bien (DPE)

Informations non contractuelles
Localisation & accès
Transports en commun à proximité
Gare de Baillargues
Accès routier
A9, sortie Baillargues
rn113
Adresses
approximatives
Adresses
précises
Nos nouveaux biens qui pourraient vous intéresser
Les entrepreneurs ayant consulté cette offre ont aussi consulté celles ci