Retour
Disponibilité Immédiate
Bureaux

À Louer Bureaux 50 m² 27 ALLEE DES CINQ CONTINENTS VERTOU (44120)

Location : 140€ (HT/HC) /m² / an

Ajouter au comparateur
AGENCE NANTES
Référence : 1414860 Votre agence AGENCE NANTES

Présentation du bien

VERTOU - Immprove vous propose à la location un plateau de bureaux d’une surface de 50m2. Vous bénéficiez d’une proximité de la zone commerciale Pôle Sud.
Surface totale
Nature
Divisibilité
Etat des locaux
50 m²
Bureaux
Non
Bon état

Prix & Conditions

Loyer : 140 € /m²/an (HT/HC) 583 € /mois (HT/HC) 6 999 € /an (HT/HC)
Impôt foncier : 26.00
Dépôt de garantie : 3 mois de loyer HT HC

Plinthes périphériques

Prises RJ45

(€/m²/an HT HC)
Bureaux 1er étage 50 m² 140.00 30.00

Transports en commun à proximité

Bus Bus
27

 

Bureaux
à Louer 3
Bureaux - 110m²
VERTOU (44120)
1 375.00€/mois HT HC
Disponibilité : Immédiate
Surface : 110 m²
Bureaux
à Louer 11
Bureaux - 74.50m²
VERTOU (44120)
1 000.00€/mois HT HC
Disponibilité : Immédiate
Surface : 74.50 m²
Bureaux
à Louer 5
Bureaux
à Louer 5
Surface : 288.28 m²
Bureaux et Activités
à Louer
VILLIERS SUR MARNE (94350)
54 180.00€/mois HT HC
Disponibilité : Immédiate
Surface : divisibles à partir de 249.90 m²
Bureaux
à Louer 12
Bureaux - 447m²