Retour
Disponibilité Immédiate
À Louer Bureaux 463 m² divisibles à partir de 127 m² LILLE (59000)
Ajouter au comparateur
Vous souhaitez faciliter votre recherche ?
Créez un compte
Présentation du bien
Immprove vous propose à la location, un bâtiment de 570 m2 composé d’un grand show room avec vitrine sur rue passante, de 12 bureaux / open space, sanitaires et d'un grand garage avec porte sectionnelle, idéale pour déchargement de camions, qui donne accès par monte charge (capacité 10 tonnes) ou escalier à un grand sous sol de 490 m2 pour du stockage. Le bâtiment dispose de 3 accès. Possibilité de division. Disponibilité immédiate.
Surface totale
Nature
Divisibilité
Etat des locaux
463 m²
Bureaux
Oui à partir de 127 m²
Bon état
Prix & Conditions
Loyer :
180 € /m²/an (HT/HC)
1 905 € /mois (HT/HC)
22 860 € /an (HT/HC)
Divisibles à partir de 127 m²
Impôt foncier :
27.66
Dépôt de garantie :
3 mois de loyer HT HC
Conditions location :
Charges de copropriété : 1.75 € HT/m²/an à la charge du Preneur
Câblage informatique et téléphonique
Prises RJ45
Tableau des divisibilités
| Type | Étage | Surface | Loyer (€/m²/an HT HC) |
Charges (€/m²/an HT HC) |
|---|---|---|---|---|
| Bureaux | Rez-de-Chaussée | 166 m² | 180.00 | Prix sur demande |
| Bureaux | Rez-de-Chaussée | 170 m² | 160.00 | Prix sur demande |
| Bureaux | Rez-de-Chaussée | 127 m² | 150.00 | Prix sur demande |
Performance énergétique du bien (DPE)

Informations non contractuelles