Retour
Disponibilité Immédiate
À Louer Bureaux 130 m² EUROPARC A2 PLACE BERTHE MORISOT SAINT PRIEST (69800)
Ajouter au comparateur
Vous souhaitez faciliter votre recherche ?
Créez un compte
Présentation du bien
Nous vous proposons un plateau de bureaux offrant de belles prestation.
Idéalement situé sur St Priest, nombreuses commodités.
Accès autoroute et tram facilité.
Surface totale
Nature
Divisibilité
Etat des locaux
130 m²
Bureaux
Non
Bon état
Prix & Conditions
Loyer :
125 € /m²/an (HT/HC)
1 354 € /mois (HT/HC)
16 249 € /an (HT/HC)
Dépôt de garantie :
3 mois de loyer HT/HC
Bon état
Locaux aménagés en bureaux cloisonnés et salle de réunion
Faux plafonds
Cloisonnement amovible
Plinthes périphériques
Pré-câblage informatique et téléphonique
Prises RJ45
Prestations spécifiques
Hauteur libre : 4,5 m
Autres
Sanitaires
Répartition & surfaces des espaces
Tableau des divisibilités
| Type | Étage | Surface | Loyer (€/m²/an HT HC) |
Charges (€/m²/an HT HC) |
|---|---|---|---|---|
| Bureaux | R + 1 | 130 m² | 125.00 | 30.00 |
Performance énergétique du bien (DPE)

Informations non contractuelles
Localisation & accès
Transports en commun à proximité
SNCF gare de Part-Dieu à environ 15 minutes
T2, station "Parc Technologique
62
81
Accès routier
En bordure de l'A43, Bd périphérique
Saint-Exupéry à 20 minutes
Adresses
approximatives
Adresses
précises
Nos nouveaux biens qui pourraient vous intéresser
Bureaux - 2 126m² Divisibles à partir de 133 m²
SAINT PRIEST (69800)
SAINT PRIEST (69800)
1 330.00€/mois HT HC
Disponibilité : Immédiate
Surface : divisibles à partir de 133 m²
Bureaux - 305.07m² Divisibles à partir de 139.52 m²
SAINT PRIEST (69800)