Retour
Disponibilité Immédiate
Bureaux

À Louer Bureaux privatifs 22 m² | 6 postes PARIS (75016)

Location : 730€ (HT/HC) /m² / an

Ajouter au comparateur
AGENCE PARIS (75)
Référence : 860610 Votre agence AGENCE PARIS (75)

Présentation du bien

Proche du triangle d’or, Immprove vous propose une très belle surface rénovée d’environ 950 m² divisible à partir de 237 m². Grande flexibilité d'aménagement.
Surface totale
Nature
Divisibilité
Nombre de postes
Etat des locaux
22 m²
Bureaux
Non
6
Rénové

Prix & Conditions

Loyer : 730 € /m²/an (HT/HC) 1 338 € /mois (HT/HC) 16 060 € /an (HT/HC)
Dépôt de garantie : 3 mois de loyer HT HC
Conditions location : Bureau privé (n°1er étage) de 163 m2 - 29 postes - 20000 € ht / mois en tout compris
Bureau privé (n°2e étage) de 167 m2 - 30 postes - 21000 € ht / mois en tout compris
Bureau privé (n°3e étage) de 167 m2 - 29 postes - 20500 € ht / mois en tout compris
Bureau privé (n°4e étage) de 145 m2 - 32 postes - 23000 € ht / mois en tout compris

Disponibilités :

120 postes en espaces privatifs

Divisible à partir de 30 postes

Bureau privé (n°1er étage) de 163 m2 - 29 postes - 20000 € ht / mois en tout compris Bureau privé (n°2e étage) de 167 m2 - 30 postes - 21000 € ht / mois en tout compris Bureau privé (n°3e étage) de 167 m2 - 29 postes - 20500 € ht / mois en tout compris Bureau privé (n°4e étage) de 145 m2 - 32 postes - 23000 € ht / mois en tout compris

(€/m²/an HT HC)
Bureaux 1er étage 22 m² 730.00 Prix sur demande

Transports en commun à proximité

Métro Métro
metro 6 metro 1 metro 2 metro 9
RER RER
rer A
Bus Bus
22 30 82

 

Bureaux
à Louer 4
Bureaux - 22m²
PARIS (75010)