Retour
Disponibilité Immédiate
À Louer Locaux Commerciaux 236 m² PARIS (75013)
Ajouter au comparateur
Vous souhaitez faciliter votre recherche ?
Créez un compte
Présentation du bien
IMMPROVE vous propose une opportunité exceptionnelle : Locaux Commerciaux à louer à Paris, 236 m² non divisibles. Emplacement stratégique, grande visibilité, idéal pour votre entreprise. Contactez-nous dès maintenant pour saisir cette occasion unique.
Surface totale
Nature
Divisibilité
236 m²
Locaux Commerciaux
Non
Prix & Conditions
Loyer :
425 € /m²/an (HT/HC)
8 358 € /mois (HT/HC)
100 299 € /an (HT/HC)
Dépôt de garantie :
3 mois de loyer HT HC
Tableau des divisibilités
| Type | Étage | Surface | Loyer (€/m²/an HT HC) |
Charges (€/m²/an HT HC) |
|---|---|---|---|---|
| Locaux Commerciaux | Rez-de-Chaussée | 236 m² | 425.00 | Prix sur demande |
| Terrasse | Rez-de-Chaussée | 28 m² | Prix sur demande | Prix sur demande |
Performance énergétique du bien (DPE)

Informations non contractuelles
Localisation & accès
Transports en commun à proximité
Paris-Tolbiac (Gare SNCF)
Gare d'Austerlitz (TER), Paris Bercy Bourgogne - Pays d'Auvergne (TER)
325
25
62
89
64
71
Accès routier
Avenue de France (T3a)
Adresses
approximatives
Adresses
précises
Nos nouveaux biens qui pourraient vous intéresser
Locaux Commerciaux - 218.20m²
PARIS (75013)
PARIS (75013)
6 358.33€/mois HT HC
Disponibilité : Immédiate
Surface : 218.20 m²
Locaux Commerciaux - 289m²
PARIS (75010)
PARIS (75010)
0.00€/mois HT HC
Disponibilité : Immédiate
Surface : 289 m²
Locaux Commerciaux - 195m²
PARIS (75002)
PARIS (75002)
0.00€/mois HT HC
Disponibilité : Immédiate
Surface : 195 m²
Locaux Commerciaux - 260m²
PARIS (75006)
PARIS (75006)
15 833.35€/mois HT HC
Disponibilité : Immédiate
Surface : 260 m²
Les entrepreneurs ayant consulté cette offre ont aussi consulté celles ci
Locaux Commerciaux - 544m²
PARIS (75020)
PARIS (75020)
14 833.52€/mois HT HC