Retour
À Louer Locaux d'Activités 2 413 m² BORDEAUX (33300)
Ajouter au comparateur
Vous souhaitez faciliter votre recherche ?
Créez un compte
Présentation du bien
Au sein de la zone d’activités de bordeaux Nord, Immprove vous propose à la location un bâtiment indépendant comprenant une partie bureaux, avec vestiaires et un entrepôt avec des hauteurs différentes.
Surface totale
Nature
Divisibilité
Etat des locaux
2 413 m²
Locaux d'Activités
Non
Travaux à prévoir
Prix & Conditions
Loyer :
67 € /m²/an (HT/HC)
13 472 € /mois (HT/HC)
161 671 € /an (HT/HC)
Impôt foncier :
13000.00
Dépôt de garantie :
3 mois de loyer HT HC
Portail d'accès
Porte sectionnelle de plain-pied : 2
Dimensions porte : 4 (H) x4 (L) m
Sécurité du site
Site clos
Prestations spécifiques
Charge au sol : 1 tonne /m²
Hauteur libre : 3,5 m à 6.5 M
Tarif jaune
Autres
triphasé
Répartition & surfaces des espaces
Tableau des divisibilités
| Type | Étage | Surface | Loyer (€/m²/an HT HC) |
Charges (€/m²/an HT HC) |
|---|---|---|---|---|
| Activités | 2 413 m² | 67.00 | Prix sur demande |

Accès routier
Rocade sortie 4
Adresses
approximatives
Adresses
précises
Nos nouveaux biens qui pourraient vous intéresser
Locaux d'Activités - 2 000m²
BORDEAUX (33300)
BORDEAUX (33300)
12 500.00€/mois HT HC
Disponibilité : Nous consulter
Surface : 2 000 m²
Les entrepreneurs ayant consulté cette offre ont aussi consulté celles ci
Locaux d'Activités - 192m²