Retour
Disponibilité Immédiate
À Louer Locaux d'Activités 179.92 m² VAILHAUQUES (34570)
Ajouter au comparateur
Vous souhaitez faciliter votre recherche ?
Créez un compte
Présentation du bien
Découvrez une opportunité exceptionnelle avec IMMPROVE ! Situés à Vailhauquès, ces locaux d'activités de 355 m², divisibles à partir de 175 m², offrent un espace idéal pour votre entreprise. Bénéficiant d'une localisation stratégique, ces locaux modernes et fonctionnels sauront répondre à tous vos besoins professionnels. Ne manquez pas cette occasion unique et contactez-nous dès maintenant pour visiter ces espaces adaptés à vos activités.
Surface totale
Nature
Divisibilité
Etat des locaux
179.92 m²
Locaux d'Activités
Non
Neuf
Prix & Conditions
Loyer :
120 € /m²/an (HT/HC)
1 800 € /mois (HT/HC)
21 600 € /an (HT/HC)
Dépôt de garantie :
3 mois de loyer HT HC
Tableau des divisibilités
| Type | Étage | Surface | Loyer (€/m²/an HT HC) |
Charges (€/m²/an HT HC) |
|---|---|---|---|---|
| Activités | Rez-de-Chaussée | 180 m² | 120.00 | 4.00 |
Performance énergétique du bien (DPE)

Informations non contractuelles
Localisation & accès
Transports en commun à proximité
150
Accès routier
A 750 m à proximité
Adresses
approximatives
Adresses
précises
Nos nouveaux biens qui pourraient vous intéresser
Locaux d'Activités - 3 076m² Divisibles à partir de 375 m²
VAILHAUQUES (34570)
VAILHAUQUES (34570)
8 906.25€/mois HT HC
Disponibilité : Avril 2026
Surface : divisibles à partir de 375 m²
Les entrepreneurs ayant consulté cette offre ont aussi consulté celles ci
Locaux d'Activités - 1 030m² Divisibles à partir de 385 m²
SAINT DENIS (93210)
SAINT DENIS (93210)
5 211.62€/mois HT HC
Disponibilité : Immédiate
Surface : divisibles à partir de 385 m²
Locaux d'Activités - 2 240m² Divisibles à partir de 1 095 m²
ALFORTVILLE (94140)
ALFORTVILLE (94140)
14 789.58€/mois HT HC
Disponibilité : Immédiate
Surface : divisibles à partir de 1 095 m²
Locaux d'Activités - 225m²
LE TOUVET (38660)
LE TOUVET (38660)
1 309.69€/mois HT HC
Disponibilité : Immédiate