Retour
Disponibilité A convenir
À Louer Bureaux 275 m² 19 ROUTE DE BRUMATH VENDENHEIM (67550)
Ajouter au comparateur
Vous souhaitez faciliter votre recherche ?
Créez un compte
Présentation du bien
Immprove vous propose à la location des bureaux d’environ 275 m² situés dans la zone d’activité nord de Vendenheim. Le site bénéficie d’une facilité de stationnement pour les utilisateurs et visiteurs.
Les activités liées au secteur automobile ne sont pas autorisées.
Surface totale
Nature
Divisibilité
Etat des locaux
275 m²
Bureaux
Non
Travaux à prévoir
Prix & Conditions
Loyer :
70 € /m²/an (HT/HC)
1 581 € /mois (HT/HC)
18 975 € /an (HT/HC)
Dépôt de garantie :
2 mois de loyer HT HC
Tableau des divisibilités
| Type | Étage | Surface | Loyer (€/m²/an HT HC) |
Charges (€/m²/an HT HC) |
|---|---|---|---|---|
| Bureaux | 1er étage | 275 m² | 69.82 | Prix sur demande |
Performance énergétique du bien (DPE)

Informations non contractuelles
Localisation & accès
Transports en commun à proximité
Gare de Vendenheim
71
30
Accès routier
A4
Adresses
approximatives
Adresses
précises
Nos nouveaux biens qui pourraient vous intéresser
Bureaux - 2 967.60m²
PARIS (75002)
PARIS (75002)
284 337.50€/mois HT HC
Disponibilité : 30 juin 2027
Surface : 2 967.60 m²
Bureaux - 362.35m²
PARIS (75016)
PARIS (75016)
Prix sur demande
Disponibilité : 1 mois après accord
Surface : 362.35 m²
Surface : 348.02 m²
Les entrepreneurs ayant consulté cette offre ont aussi consulté celles ci