Retour
Disponibilité Immédiate
À Louer Locaux d'Activités 362.30 m² SUCY EN BRIE (94370)
Ajouter au comparateur
Vous souhaitez faciliter votre recherche ?
Créez un compte
Présentation du bien
Situé dans la zone d'activité "Les Portes de SUCY" à Sucy-en-Brie, à proximité immédiate du RER A station "Sucy-Bonneuil", Immprove vous propose une surface mixte bureaux et activité avec porte sectionnelle d'environ 362 m² non divisibles à la location.
Surface totale
Nature
Divisibilité
Etat des locaux
362.30 m²
Locaux d'Activités
Non
Bon état
Prix & Conditions
Loyer :
140 € /m²/an (HT/HC)
4 223 € /mois (HT/HC)
50 680 € /an (HT/HC)
Impôt foncier :
21.00
Taxe bureaux :
12
Dépôt de garantie :
3 mois de loyer HT HC
Porte sectionnelle de plain-pied
Dimensions porte : 3 (H) x3 (L) m
Prestations spécifiques
Chauffage immeuble gaz
Charge au sol : 1 tonne /m²
Hauteur libre : 4 m
Chauffage individuel au gaz
Autres
Bureaux aménagés en :
Répartition & surfaces des espaces
Tableau des divisibilités
| Type | Étage | Surface | Loyer (€/m²/an HT HC) |
Charges (€/m²/an HT HC) |
|---|---|---|---|---|
| Activités | 362 m² | 140.00 | 11.00 | |
| Parkings | 600.00 | Prix sur demande | ||
| Parkings | 1 000.00 | Prix sur demande |

Accès routier
Autoroute A86
Nationale 6
Adresses
approximatives
Adresses
précises
Nos nouveaux biens qui pourraient vous intéresser
Locaux d'Activités - 344m²
SUCY EN BRIE (94370)
SUCY EN BRIE (94370)
3 153.33€/mois HT HC
Disponibilité : Immédiate
Surface : 344 m²
Les entrepreneurs ayant consulté cette offre ont aussi consulté celles ci
Locaux d'Activités - 6 200m²
BELLEVILLE EN BEAUJOLAIS (69220)
BELLEVILLE EN BEAUJOLAIS (69220)
40 000.33€/mois HT HC
Disponibilité : 2ème trimestre 2027
Surface : 6 200 m²
Locaux d'Activités - 8 095m² Divisibles à partir de 1 970 m²