Retour
Disponibilité Immédiate
À Louer Bureaux privatifs 2 222 m² | 381 postes divisibles à partir d'1 poste RUE DE LA VICTOIRE PARIS (75009)
Ajouter au comparateur
Vous souhaitez faciliter votre recherche ?
Créez un compte
Présentation du bien
Dans un immeuble de bon standing avec une hôtesse, IMMPROVE vous propose différents plateaux privatifs de bureaux divisibles à partir de 17 postes à louer avec un étage dédié aux salles de réunion et à la détente sous une très belle verrière. Certains plateaux disposent de bureaux avec moulures, miroirs et une belle hauteur sous plafond. D’autres modernes et très beaux. Une très belle terrasse aménagée vous attend pour vos évènements.
Surface totale
Nature
Divisibilité
Nombre de postes
Etat des locaux
2 222 m²
Bureaux
Oui à partir de 65 m²
381
Rénové
Prix & Conditions
Loyer :
1 068 € /m²/an (HT/HC)
5 785 € /mois (HT/HC)
69 420 € /an (HT/HC)
Divisibles à partir de 65 m²
Dépôt de garantie :
3 mois de loyer HT HC
Conditions location :
30 crédits/poste/mois offerts
Prestations spécifiques
Le prix s’exprime HT et inclus le WIFI, le café, l’eau, le chauffage, le ménage, un office manager dédié et toutes les taxes. Bureaux clés en main.
Autres
Accès 24h/24 et 7j/7
Une entrée/réception
De beaux open-space
Des bureaux fermés
Lumineux
Double vitrage
30 crédits/poste/mois offerts
Répartition & surfaces des espaces
Tableau des divisibilités
| Type | Étage | Surface | Loyer (€/m²/an HT HC) |
Charges (€/m²/an HT HC) |
|---|---|---|---|---|
| Bureaux | 1er étage | 113 m² | 1 068.00 | Prix sur demande |
| Bureaux | 2ème étage | 113 m² | 1 068.00 | Prix sur demande |
| Bureaux | 3ème étage | 124 m² | 1 116.00 | Prix sur demande |
| Bureaux | 4ème étage | 135 m² | 1 109.00 | Prix sur demande |
| Bureaux | 5ème étage | 95 m² | 1 212.00 | Prix sur demande |
| Bureaux | 1er étage | 65 m² | 1 053.00 | Prix sur demande |
| Bureaux | 3ème étage | 130 m² | 1 009.00 | Prix sur demande |
| Bureaux | 4ème étage | 145 m² | 1 142.00 | Prix sur demande |
| Bureaux | 5ème étage | 117 m² | 1 105.00 | Prix sur demande |
| Bureaux | 2ème étage | 98 m² | 1 102.00 | Prix sur demande |
| Bureaux | 3ème étage | 135 m² | 1 068.00 | Prix sur demande |