Retour
Disponibilité Immédiate
À Louer Bureaux 367.06 m² divisibles à partir de 165.19 m² MAUGUIO (34130)
Ajouter au comparateur
Vous souhaitez faciliter votre recherche ?
Créez un compte
Présentation du bien
Sur la commune de Mauguio - proche de toute commodité et au cœur d’une zone d’activité dynamique , IMMPROVE Immobilier d’entreprise vous propose à la location un plateau de bureau et un showroom .
Nous contacter pour toute visite .
Surface totale
Nature
Divisibilité
Etat des locaux
367.06 m²
Bureaux
Oui à partir de 165.19 m²
Bon état
Prix & Conditions
Loyer :
89 € /m²/an (HT/HC)
1 225 € /mois (HT/HC)
14 701 € /an (HT/HC)
Divisibles à partir de 165.19 m²
Dépôt de garantie :
3 mois de loyer HT HC
Câblage informatique et téléphonique
Prises RJ45
Tableau des divisibilités
| Type | Étage | Surface | Loyer (€/m²/an HT HC) |
Charges (€/m²/an HT HC) |
|---|---|---|---|---|
| Bureaux | Rez-de-Chaussée | 202 m² | 89.17 | 5.94 |
| Bureaux | 1er étage | 165 m² | 145.29 | 7.26 |
Performance énergétique du bien (DPE)

Informations non contractuelles
Localisation & accès
Transports en commun à proximité
Gare sud de France à 5 min
Accès routier
A 709, A 9 (Entrée), A 709 (Sortie Carnon, La Grande Motte, Fréjorgues, Mauguio), A 9 (Sortie)
L3
Adresses
approximatives
Adresses
précises
Nos nouveaux biens qui pourraient vous intéresser
Bureaux - 31m² Divisibles à partir de 14 m²
MAUGUIO (34130)
MAUGUIO (34130)
151.67€/mois HT HC
Disponibilité : Immédiate
Surface : divisibles à partir de 14 m²
Bureaux - 158m² Divisibles à partir de 60 m²
MAUGUIO (34130)
MAUGUIO (34130)
1 700.30€/mois HT HC
Disponibilité : Immédiate
Surface : divisibles à partir de 60 m²
Bureaux - 600m² Divisibles à partir de 40 m²