Retour
Disponibilité Immédiate
À Louer Bureaux 158 m² divisibles à partir de 60 m² MAUGUIO (34130)
Ajouter au comparateur
Vous souhaitez faciliter votre recherche ?
Créez un compte
Présentation du bien
Sur la commune de Mauguio , ZAC Fréjorgues Est - Immprove vous propose plusieurs surfaces de bureaux à la location.
Le RDC peut être privatisé avec un accès indépendant.
Les locaux sont modernes, nouvelle génération contrôlée par domotique.
Un espace détente commun totalement équipé est à disposition .
Vous cherchez un cadre agréable de travail , proche des accès autoroute ?
N’hésitez pas à nous contacter pour toute visite
Surface totale
Nature
Divisibilité
Etat des locaux
158 m²
Bureaux
Oui à partir de 60 m²
Très bon état
Prix & Conditions
Loyer :
208 € /m²/an (HT/HC)
1 040 € /mois (HT/HC)
12 480 € /an (HT/HC)
Divisibles à partir de 60 m²
Impôt foncier :
11.00
Dépôt de garantie :
1 mois de loyer TTC
Tableau des divisibilités
| Type | Étage | Surface | Loyer (€/m²/an HT HC) |
Charges (€/m²/an HT HC) |
|---|---|---|---|---|
| Bureaux | Rez-de-Chaussée | 98 m² | 208.20 | Prix sur demande |
| Bureaux | 1er étage | 60 m² | 288.00 | Prix sur demande |
Performance énergétique du bien (DPE)

Informations non contractuelles
Localisation & accès
Transports en commun à proximité
Gare TGV Sud de France à 5 min
Accès routier
Route de la mer
A709
Adresses
approximatives
Adresses
précises
Nos nouveaux biens qui pourraient vous intéresser
Bureaux - 31m² Divisibles à partir de 14 m²
MAUGUIO (34130)
MAUGUIO (34130)
151.67€/mois HT HC
Disponibilité : Immédiate
Surface : divisibles à partir de 14 m²
Bureaux - 367.06m² Divisibles à partir de 165.19 m²
MAUGUIO (34130)
MAUGUIO (34130)
1 501.03€/mois HT HC
Disponibilité : Immédiate
Surface : divisibles à partir de 165.19 m²
Bureaux - 600m² Divisibles à partir de 40 m²
MAUGUIO (34130)
MAUGUIO (34130)