Retour
Disponibilité Immédiate
À Louer Bureaux 600 m² divisibles à partir de 40 m² MAUGUIO (34130)
Ajouter au comparateur
Vous souhaitez faciliter votre recherche ?
Créez un compte
Présentation du bien
Sur la commune de Mauguio, Immprove Montpellier vous propose à la location plusieurs lots de bureaux au rdc et 1er étage d'un bâtiment.
Nous consulter pour la disponibilité
Surface totale
Nature
Divisibilité
Etat des locaux
600 m²
Bureaux
Oui à partir de 40 m²
Bon état
Prix & Conditions
Loyer :
95 € /m²/an (HT/HC)
316 € /mois (HT/HC)
3 800 € /an (HT/HC)
Divisibles à partir de 40 m²
Dépôt de garantie :
3 mois de loyer HT HC
Tableau des divisibilités
| Type | Étage | Surface | Loyer (€/m²/an HT HC) |
Charges (€/m²/an HT HC) |
|---|---|---|---|---|
| Bureaux | 1er étage | 40 m² | 95.00 | 24.00 |
| Bureaux | 1er étage | 110 m² | 95.00 | 31.81 |
| Bureaux | 1er étage | 150 m² | 105.00 | 33.33 |
| Bureaux | 1er étage | 150 m² | 105.00 | 33.33 |
| Bureaux | 1er étage | 150 m² | 105.00 | 33.33 |
Performance énergétique du bien (DPE)

Informations non contractuelles
Localisation & accès
Accès routier
D 189 -D 66 à proximité
Adresses
approximatives
Adresses
précises
Nos nouveaux biens qui pourraient vous intéresser
Bureaux - 31m² Divisibles à partir de 14 m²
MAUGUIO (34130)
MAUGUIO (34130)
151.67€/mois HT HC
Disponibilité : Immédiate
Surface : divisibles à partir de 14 m²
Bureaux - 367.06m² Divisibles à partir de 165.19 m²
MAUGUIO (34130)
MAUGUIO (34130)
1 501.03€/mois HT HC
Disponibilité : Immédiate
Surface : divisibles à partir de 165.19 m²
Bureaux - 158m² Divisibles à partir de 60 m²
MAUGUIO (34130)
MAUGUIO (34130)
1 700.30€/mois HT HC